Титановое кольцо "Уроборос II"

13990,00
р.
  • Вставки: фианиты. (свой вариант цвета камня пишите в комментарии к заказу) мы также можем сами подобрать камень в цвет гравировки изделия, для подробностей пишите нашим администраторам.
  • Ширина кольца: фиксированная 6 мм. 
  • Это сложное изделие и на его изготовление требуется примерно 25-30 рабочих дней.

Уроборос представляет собой идеальный символ жизни - цикличной и беспощадной в своём голоде и желании. Символ самоедства, как обратной стороны самосовершенствования: как и Уроборос, мы не можем остановиться в желании стать лучше.



Но в попытках избавиться от всего плохого, главное вовремя притормозить и понять, что без плохого нет хорошего, также как и без тьмы нет света. Подобно вечному круговороту уробороса, жизнь состоит из противоположностей, которые взаимодействуют, обогащая и дополняя друг друга.



Вдохновившись историями древних народов мы создали свои версии Уробороса, которые послужат напоминанием о том, что в каждом из нас присутствуют и светлые, и темные стороны, и только признавая их, мы можем достичь внутреннего равновесия.

Как подобрать размер?

Почитать подробнее про цвета

Что такое топы?

Иные часто задаваемые вопросы

Полностью раскрыть всю красоту гравировки удастся лишь на кольцах шириной от 8 мм, а оптимальнее всего выбирать 10мм кольца.

Если, Вы не нашли подходящего себе размера кольца, в нашей размерной сетке, напишите нужный вам размер в комментарии к заказу. 

Мы изготавливаем для Вас индивидуальное украшение с теми характеристиками, которые важны и нужны исключительно Вам.
Поэтому, ввиду особенностей ручной работы, а так-же изменения цвета, размера, материала и ширины украшения, оно может получиться отличным от представленных на фото.
Внутри кольца всегда совершенно случайный цвет.
Смотрите также